Международный форум "АНТИКОНТРАФАКТ-2019" в Ереване - новости

















    
    
    







Главная Контакты Карта сайта Мобильная версия
Екатеринбург
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Потребитель вправе требовать предоставления необходимой и
достоверной информации об изготовителе (исполнителе, продавце).

Международный форум "АНТИКОНТРАФАКТ-2019" в ЕреванеРаспечатать

9 Сентября 2019 Международный форум

 ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА "АНТИКОНТРАФАКТ - 2019"

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

09:00-10:00

Регистрация участников и аккредитованных СМИ, welcome coffee

10:00-12:00

Официальное открытие международного форума «Антиконтрафакт – 2019». Пленарное заседание «Эффективная борьба с контрафактом – повышение безопасности здоровья населения»

12:00 – 12:30

Пресс – подход к спикерам Пленарного заседания

12:30-14:00

Перерыв (обед)

14:00-15:30

Работа тематических секций и круглых столов

Правоприменение в сфере борьбы с оборотом контрафактной продукции

Секция №1 «Совершенствование правоприменительной практики по борьбе с оборотом контрафактной продукции в ЕАЭС (на основе опыта применения уголовных и административных инструментов)

Круглый стол №1 «Роль и задачи таможенных органов в сфере защиты прав интеллектуальной собственности»

Круглый стол №2 « Цифровая прослеживаемость и маркировка товаров как инструменты обеспечения свободного движения  товаров в рамках ЕАЭС»

         Противодействие незаконному обороту промышленной продукции (начало)

Секция №2 «Противодействие фальсификации медицинской продукции и подобных преступлений»

Круглый стол №3 « Практические аспекты борьбы с недобросовестными коммерческими практиками, как основа защиты потребителей и рынка ЕАЭС от незаконного оборота потребительской продукции»

Круглый стол №4 «Продовольственная безопасность  - основной вопрос в области противодействия незаконному обороту промышленной продукции

Круглый стол №5 «Государственный контроль за производством и оборотом пищевой продукции»

15:30-16:00

Coffee break

16:00-17:00

Продолжение работ тематических секций и круглых столов

ВТОРОЙ ДЕНЬ

9:00-10:00

Welcome coffee

10:00-12:00

работа тематических секций и круглых столов

Противодействие незаконному обороту промышленной продукции (продолжение)

Секция №3 «Противодействие незаконному обороту промышленной продукции в ЕАЭС

Круглый стол №6 «Производство и оборот строительных материалов  - основа безопасности в строительстве»

Секция №4 «Противодействие контрафакту в производстве и распространении культурных ценностей»

                             Цифровые способы защиты от контрафакта

Секция №5 «Противодействие контрафакту в сфере высоких технологий»

 

Круглый стол №7 «Кибербезопасность в странах ЕАЭС: задачи и вызовы»

Круглый стол №8 «Внедрение инновационных технологий, искусственного интеллекта в сфере товарооборота и инспекции продукции»

12:00-13:30

Перерыв (обед)

13:30-15:00

Продолжение работ тематических секций и круглых столов

15:00-15:30

Coffee break

15:30-16:30

Продолжение работ тематических секций и круглых столов

16:30-17:30

Подведение итогов, закрытие

 


 
Новости
Новости (Екатеринбург) Кушвинский ГО МО Байкаловское сельское поселение Нижнесергинский муниципальный район Сысертский городской округ городской округ Ревда Качканарский городской округ Шалинский городской округ Асбестовский городской округ Махневское муниципальное образование городской округ Богданович Муниципальное образование город Алапаевск муниципальное образование “Восточное сельское поселение” Новоуральский городской округ Байкаловский муниципальный район Нижнетуринский городской округ город Нижний Тагил городской округ Сухой Лог Артемовский городской округ Каменский городской округ Сосьвинский городской округ Белоярский ГО городской округ Богданович Ницинское сельское поселение Ирбитское муниципальное образование Арамильский городской округ Сладковское сельское поселение Гаринский городской округ муниципальное образование г.Ирбит муниципальное образование «поселок Уральский» Волчанский городской округ Городской округ Карпинск Серовский городской округ Тавдинский городской округ Артинский городской округ МО Красноуфимский округ городской округ Красноуфимск муниципальное образование Алапаевское городской округ Красноуральск ГО Верхнее Дуброво ГО Верхотурский ГО Лесной Туринский ГО Городской округ Дегтярск Кушвинский ГО Пышминский ГО Режевской городской округ Североуральский городской округ Городской округ Нижняя Салда МО Байкаловское сельское поселение Артемовский городской округ Городской округ Среднеуральск городской округ Пелым Ачитский городской округ Городской округ Краснотурьинск Слободо-Туринский муниципальный район Новолялинский городской округ город Екатеринбург Малышевский городской округ Горноуральский городской округ Староуткинский городской округ Березовский ГО городской округ Первоуральск Верхнесалдинский ГО Верх-Нейвинский ГО Камышловский муниципальный район городской округ Рефтинский ЗАТО Свободный Тугулымский городской округ