Телефоны "Горячей линии" по вопросам пуска тепла в муниципальных образованиях Свердловской области и прохождения отопительного сезона - новости

















    
    
    







Главная Контакты Карта сайта Мобильная версия
Екатеринбург
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Потребитель вправе требовать предоставления необходимой и
достоверной информации об изготовителе (исполнителе, продавце).

Телефоны "Горячей линии" по вопросам пуска тепла в муниципальных образованиях Свердловской области и прохождения отопительного сезонаРаспечатать

5 Декабря 2018 Телефоны

 

Наименование МО

Телефоны "горячей линии" 

 

Восточный округ:

 

1

Алапаевское МО

8-(34346)3-40-02, 95-3-12, 3-40-80, 9-902-156-31-11

2

Артемовский ГО

8-(34363)2-41-81

3

Байкаловский МР

8-(34362)2-14-12

3.1

Баженовское СП

8-(34362)3-44-23

3.2

Байкаловское СП

8-(34362)2-01-87

3.3

Краснополянское СП

8-(34362)9-33-68, 9-33-22, 2-08-68

4

МО г.Алапаевск

8-(34346)2-10-15

5

МО г. Ирбит

8-(34355)6-28-93, 6-29-03

6

Ирбитское МО

8-(34355)6-29-50, 6-22-13, 4-44-00, 6-29-50

7

Камышловский ГО

8-(34375)2-45-42

8

Камышловский МР

8-(34375)2-31-92, 2-41-31

8.1

МО "Восточное СП"

8-(34375)9-41-00, 8-952-73-21-840, 8-950-20-87-994

8.2

МО "Галкинское СП"

8(34375)4-41-37, 8-900-20-60-673

8.3

МО "Зареченское СП"

8-(34375)35-1-37, 34-1-37

8.4

МО "Калиновское СП"

8-(34375)4-11-95

8.5

МО "Обуховское СП"

8-(34375)3-25-48

9.

Махневское МО

8-(34346)7-65-00

10

Пышминский ГО

8-(34372)2-18-59

11

Режевской ГО

8-(34364)2-43-30

12

Слободо-Туринский МР

8-(34361)2-11-10, 2-10-00

12.1

Ницинское СП

8-(34361)2-61-42, 2-61-69

12.2

Слободо-Туринское СП

8-(34361)2-13-89, 2-18-67, 2-13-00

12.3

Сладковское СП

8-(34361)2-43-60, 2-43-67

12.4

Усть-Ницинское СП

8-(34361)2-78-45

13

Таборинский МР

8-(34347)2-13-62

13.1

Кузнецовское СП

8-(34347)2-16-90

13.2

Таборинское СП

8-(34347) 2-15-13, 2-13-09

13.3

Унже-Павинское СП

8-(34347) 2-81-47

14

Тавдинский ГО

8-(34360)5-24-82, 5-22-99, 5-01-12

15

Талицкий ГО

8-(34371)2-85-52

16

Тугулымский ГО

8-(34367) 2-17-02

17

Туринский ГО

8-(34349)2-24-60, 2-46-16

 

Западный округ:

8-(3439)62-09-17 

1

Артинский ГО

8-(34391) 2-11-47, 2-20-88, 2-20-05

2

 Ачитский ГО

 8-(34391)7-10-58

3

 Бисертский ГО

 8-(34398)6-12-12, 6-10-63

4

 ГО Верхняя Пышма

 8-(34368)5-45-25, 4-81-01, 112

5

 ГО Дегтярск

 8-(34397)3-75-66

6

 ГО Красноуфимск

 8-(34394)7-61-23, 7-60-83, 5-17-30

7

 ГО Первоуральск

112

8

 ГО Ревда

 8-(34397)3-33-34

9

 ГО Среднеуральск

8-(34368)2-17-22, 2-57-16, 7-47-23

10

 ГО Староуткинск

 8-(34358)5-51-12

11

 ГО Красноуфимский окр

 8-(34394)2-45-05 

12

 Нижнесергинский МР

 8-(34398)2-81-12

12.1

 МО р.п. Атиг

 8-(34398)2-32-51

12.2

 ГО Верхние Серги

8-(34398)2-42-28, 2-42-23, 8-982-694-36-31

12.3

 Дружининское ГП

 8-(34398)4-66-70

12.4

 Кленовское СП

 8-(34398)6-32-36, 8-952-142-69-21

12.5

 Михайловское МО

 8-(34398)6-79-51, 6-72-44

12.6

 Нижнесергинское ГП

 8-(34398)28-1-00, 28-0-12

13

 Полевской ГО

 8-(34350)5-40-28

14

 Шалинский ГО

 8-(34358)22-112

 

 Северный округ:

 

 1

 Волчанский ГО

 8-(34383)5-21-36

 2

 Гаринский ГО

 8-(34387)2-14-22

 3

 ГО Верхотурский 

 8-(34389)2-60-12

 4

 ГО Лесной

 8-(34342)2-68-68, 2-68-67, 05

 5

 ГО Карпинск

 8-(34383)2-20-33 (доб. 2033)

 6

 ГО Краснотурьинск

 8-(34384)9-90-02 (доб. 2130)

 7

 ГО Красноуральск

 8-(34343)2-13-50, 2-22-20

 8

 ГО Пелым

 8-(34386)4-50-44, 5-21-12

 9

 Ивдельский ГО

 8-(34386)2-17-48, 2-24-20

10

 Качканарский ГО

 8-(34341)6-88-00, 05

 11

 Нижнетуринский ГО

 8-(34342)2-77-25, 2-74-45, 8-922-337-53-65

12 

 Новолялинский ГО

 8-(34388)2-05-01

13

Североуральский ГО

8-(34380)2-69-60

14

Серовский  ГО

8-(34385)7-57-31

15

Сосьвинский ГО

8-(34385)4-49-45, 4-44-32

 

Южный округ

8-(3439)3-41-179 

 1

Арамильский ГО

 8-(343)385-32-81 

 Асбестовский ГО

8-(34365)7-53-24 

 Белоярский ГО

 8-(34377)2-12-69

 Березовский ГО

8-(34369)4-47-78, 4-12-00

 г. Каменск-Уральский

8-(3439)325-227, 378-596

 ГО Богданович

8-(34376)5-12-05, 05

 ГО Верхнее Дуброво

8-(34377)5-32-74, 5-30-20, 8-929-22-00-112

 ГО Заречный

8-(34377)75-112, 3-91-06, 3-22-09

 Рефтинский ГО

8-(34365)3-44-70, 3-21-00, 3-42-12, 3-41-43, 3-11-01  

10 

 ГО Сухой Лог

 8-(34373)4-39-00, 4-44-66

11 

 Каменский ГО

8-(3439)32-26-45 

12 

 Малышевский ГО

8-(34365)5-38-78, 5-14-34, 8-900-200-4287, 8-952-143-82-32 

13 

 МО "поселок Уральский"

8-(34377)3-59-00

14 

 Сысертский ГО

8-(34374)6-15-71 

 

Горнозаводской округ:

 

1

 Верхнесалдинский ГО

 8(34345)5-03-10, 5-34-41

2

 Горноуральский ГО

 8-(3435)25-46-38 , 25-44-49

3

 г. Нижний Тагил

 8-(3435)25-78-92, 25-78-83

 ГО Верхний Тагил

 8-(34357)2-00-12

5

ГО Верх-Нейвинский

8-(34370)5-95-75, 5-94-01

6

ГО Верхняя Тура

8-(34344)4-69-71

7

ГО ЗАТО Свободный

8-(34345)5-84-25

8

ГО Нижняя Салда

8-(34345)3-20-30, 112

9

Кировградский ГО

8-(34357)4-10-01

10

Кушвинский ГО

8-(34344)2-57-11, 2-52-28, 2-41-42

11

Невьянский ГО

8-(34356)4-22-21 

12

Новоуральский ГО

8-(34370)9-01-12, 2-27-27

 

 

 

г. Екатеринбург

8-(343)222-3-005, 005 ЦДС, 371-11-75

 
Новости
Новости (Екатеринбург) Кушвинский ГО МО Байкаловское сельское поселение Нижнесергинский муниципальный район Сысертский городской округ городской округ Ревда Качканарский городской округ Шалинский городской округ Асбестовский городской округ Махневское муниципальное образование городской округ Богданович Муниципальное образование город Алапаевск муниципальное образование “Восточное сельское поселение” Новоуральский городской округ Байкаловский муниципальный район Нижнетуринский городской округ город Нижний Тагил городской округ Сухой Лог Артемовский городской округ Каменский городской округ Сосьвинский городской округ Белоярский ГО городской округ Богданович Ницинское сельское поселение Ирбитское муниципальное образование Арамильский городской округ Сладковское сельское поселение Гаринский городской округ муниципальное образование г.Ирбит муниципальное образование «поселок Уральский» Волчанский городской округ Городской округ Карпинск Серовский городской округ Тавдинский городской округ Артинский городской округ МО Красноуфимский округ городской округ Красноуфимск муниципальное образование Алапаевское городской округ Красноуральск ГО Верхнее Дуброво ГО Верхотурский ГО Лесной Туринский ГО Городской округ Дегтярск Кушвинский ГО Пышминский ГО Режевской городской округ Североуральский городской округ Городской округ Нижняя Салда МО Байкаловское сельское поселение Артемовский городской округ Городской округ Среднеуральск городской округ Пелым Ачитский городской округ Городской округ Краснотурьинск Слободо-Туринский муниципальный район Новолялинский городской округ город Екатеринбург Малышевский городской округ Горноуральский городской округ Староуткинский городской округ Березовский ГО городской округ Первоуральск Верхнесалдинский ГО Верх-Нейвинский ГО Камышловский муниципальный район городской округ Рефтинский ЗАТО Свободный Тугулымский городской округ